Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Регистрация » Анкеты- ВАЖНО!


Анкеты- ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета ученика
1.Имя
2.Возраст
3.Раса(вид)
4.Внешность
5.Способности
6.Прошлое(Био)
7.Почему решили поступить в школу меча?
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)
9.Статус

Анкета мастера
1.Имя
2.Возраст
3.Раса(вид)
4.Внешность
5.Прошлое(Био)
6.Предмет который выбираете для преподавания.
6.1.Способности(Обязательно подробно)
7.Почему выбрали наше учебное заведение.
8.Статус

Собственно здравствуйте! 
Начну сначала. Я в этой школе считай с рождения, точнее с пяти лет. Да-да не удивляйтесь, я был исключением. Мои родители погибли прямо перед моим днем рождением, как мне потом рассказывали, сам я об этом ничего уже не помню. И один из мастеров взял меня к себе. Было куча ссор разбирательств, но в конце концов мастер меня отстоял. И в пять лет я уже взял свой первый меч в руки. Учителя во мне души не чаяли. Я был очень способным.  И уже в девять я был на пятом курсе. В это же время мой мастер получил звание магистра и возглавил школу. Он учил меня всему, что умел сам. Как не странно, но и оборот мне давался с несказанной легкостью, хотя многие ученики именно на нем и запарывали экзамены. Правил никогда не нарушал, да и вообще был прилежным учеником. Но все равно тянуло на приключения. И закончив свое обучение в 18 лет с отличием, отправился, как я тогда считал, искать свою судьбу. Хотя учитель уговаривал меня остаться и стать мастером. Нет! Упрямство молодости. Вот я и хлебнул «своей судьбы». Сначала вроде все гладко шло, ну первые пол года вне стен школы, а потом началось… Связался я с гвардией и по самым военным рубежам воевал. Но и в этом и свои плюсы есть. Я повзрослел, покрепчал, поумнел, проще говоря, превратился из мальчика в мужчину. Тогда мне было 21, когда до меня дошла весть, что мастер мертв, все учителя разбежались, и школа прекратила свою деятельность. Я долго корил себя за это. Но потом собравшись с мыслями двинулся в путь.
Высокий мужчина, спортивного телосложения, волосы темные, коротко стриженые, на лице небольшая щетина, взгляд  хищный, цвет глаз как мне когда-то сказали бездонно зеленые.  Вот такой я из себя. На теле есть шрамы от когтей большой кошки, на правом плече, на левом татуировка в виде «меча, креста и клыка». На левой руке ношу старое кольцо, с почти стершимися надписями. Одевался в школе всегда просто, но предпочитал черный цвет, хоть и учился на факультете света.  Майка, поверх нее рубашка либо с длинным, либо с коротким рукавом, в зависимости от погоды( ношу на распашку), брюки с ремнем(на ремне старые руны), ботинки. Все выдержано в черном цвете. Ну конечно в гвардии мы одевались по-другому, но сейчас это не важно.
Я добрался до школы когда мне исполнилось,  22 года. На заработанные деньги смог слегка восстановить разруху царящую в старых стенах. И снова запустить её работу. Теперь я директор, и сейчас я осознал, что «моя судьба»- Это здесь, в «школе меча»!

0

2

Сифирот... Убьюсь сейчас нах, ибо пишется Сефирот ..>_<.. Мну его не допустит, ибо он уж слишком крут... Фтопку его.

0

3

1.Имя: Хроно
2.Возраст: 19
3.Раса(вид): полу демон полу человек
4.Внешность: Русые длинные волосы, чёрный цвет глаз, из одежды чёрные брюки с ремнём,носит чёрную рубашку. во внешности демона становиться багрово-чёрным, глаз зогораеться ярко зелёным цветом.
5.Способности: превращаеться в демона, может вызывать бесов с церберам, владеет магией огня. 
6.Прошлое(Био): С самого детства Хроно как тень перемещался по улицам, воровал. Гдето в десять лет он открыл в себе дар превращаться в демона, вызывать бесов и цербера (большая, трёхголовая собака) сначала он вызывал бесов они воровали делали то что он захочет. Но  к нему явились архангелы и сказали лишь одно-поскольку ты стал демоном у тебя не будет семьи никого. Мы их заберём с собой и не пытайся нам помишать или ты умрёшь. он вырволся из дома и побежал в горы у него были лишь одни друзья его подчинёные бесы.
7.Почему решили поступить в школу меча? ему больше ничего остовалось делать.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) тьма
9.Статус-безшумный во тьме-

Отредактировано Хроно (2008-03-02 11:09:44)

0

4

Хроно

НЕ принимаю по причине слишком многих и убийственных способностей. В общем, манч. И что айпи совпадает с айпи Стэйси, я тоже не принимаю. Либо садимся за свой комп и пишем нормальную анкету, либо бай бай.

0

5

Noel Crimson
способностей сделал меньше а Стейси я даж незнаю

0

6

Noel Crimson
я Стейси даж незнаю я в первые в этой игре

0

7

Хроно

Все равно не пропущу. 2 способности: тень и магия огня устроит? Если нет, то досвидания.
А у тебя айпи одинаковый с ней, тобишь ты с ее компа или она с твоего регала акк... Меня ето просто вымораживает... Еще вдобавок с ошибками пишем...

0

8

*увидела анкету, всплакнула* Это анкета?!

0

9

Анкета ученика
1.Имя  Роксолан Лукреция Раиснер
2.Возраст 16
3.Раса(вид) Человек
4.Внешность Волосы короткие трех оттенков,черные,рыжие,блонд.В области левого виска косичка ярко малинового цвета.Глаза голубые.Рост 174см.
5.Способности развожу огонь при помощи магии не прилагая к этому особых усилий, об остальных своих способностях я только догадываюсь.
6.Прошлое(Био) Жила с отцом и матерью,они у меня обычные люди,в обычном городе под названием Москва училаь в обычной средней школе пока...в нашей школе не начался пожар. О подробностях которого хотела бы забыть на всегда.Вобщем в 14 лет я переехала к дяде на фему. Он разводчик драконов, содержит их и дрессирует, в общем не от мира сего, как могли бы сказать многие. Два года я жила на его ферме. Мои способноти проявляли себя все сильней, но дядя с ними не справлялся. Дядя долго маялся со мной, и после решил отдать в школу меча, где как ему кажется из меня сможет выйти "Что-то путевое" и где я наконец смогу открыть себя.
7.Почему решили поступить в школу меча? Понять кто я! И по совету дяди.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Свет! И только свет! Ну и по совету родственника.

0

10

Внешность по подробнее и скажите где связь между Москвой и фермой драконов? У нас другая реальность.

0

11

1.Имя-Тиса
2.Возраст-17 лет
3.Раса(вид)-хранитель(начинающий)-молния
4.Внешность-Красивые длинные волосы,глаза полны ярости,может показаться милой,но если присмотреться то она просто напросто мстительница.а дальше см ава.
5.Способности-я могу метать молнии,наполнять тело электричеством-1000 вольт.делать электрический мечь,а остольному я только учусь.
6.Прошлое(Био)Я много путишествовала и даже не помню где остовалась на долго.Её многие боялись по скольку она не могла ещё хорошо себя контролировать.
7.Почему решили поступить в школу меча?Я хочу научиться упровлять собственными силами.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)свет
9.Статус- ~Молния разит без грома...~

0

12

Тиса
НЕпринята, маленькая анкета

0

13

1. Имя: Teara
2. Возраст: 18 лет
3. Раса(вид): Оборотень - маг
4. Внешность: Красно-шоколадные волосы до пояса( имеющие тенденцию темнеть, когда я злюсь), которые всегда почти ношу распущенными, привычка с детства, серо-зеленые глаза, в зависимости от времени года или еще черт знает чего, могут быть чисто серыми или чисто зелеными, не очень высокий рост -1.65, спортивное телосложение, кожа весьма бледная.
5. Способности: Владею магией огня и воздуха где-то на средненьком уровне, однако продолжаю обучаться по больше части самостоятельно (правилам это не запрещено?), превращаюсь в черную волчицу.
6. Прошлое(Био): Жила с отцом и матерью, однако мое счастливое детство длилось очень не долго. Когда я первый раз перекинулась, и выяснилось, что я оборотень произошла серьезная ссора между отцом,  отреагировавшем нормально, и матерью, очень негативно относившейся к подобным способностям, и теперь считавшей меня чем-то вроде чудовища. На этой почве родители и разошлись, я осталась жить с отцом. Отец был известным ученым-алхимиком. Он работал над каким-то рецептом  весьма специфического яда. После завершения опытов, он решил не отдавать яд заказчику, побоявшись того, что сможет принести в мир подобное оружие, и так же уничтожил и все записи, касающиеся эксперимента. За что и поплатился, отца убили. Меня, тогда еще маленькую, спрятавшуюся в доме, не нашли, а, может, просто и не искали. Меня забрал к себе папин друг. Узнав о готовящемся убийстве, он хотел помешать, но пришел, увы, слишком поздно. Этот друг и взялся меня обучать. Владея сам магиями огня и воздуха, он обучал им и меня, весьма обрадованный тем, что у меня есть к ним способности. Я бы прожила у него возможно и дольше, но клятва данная им когда-то, теперь требовала своего исполнения и он был вынужден отправиться в далекое путешествие, из которого как я понимаю, уже и не рассчитывал вернуться. Перед отъездом он посоветовал мне не торопиться искать приключения на свою голову, так как это может плачевно для меня закончится, и поступить в эту школу. Поразмышляв над его словами, я согласилась с разумностью подобного шага и пришла сюда.
7. Почему решили поступить в школу меча?: Уже пояснила в биографии.
8. Выбор: факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Тьма.(Характер для света не подойдет, моральные принципы и ценности тоже)
9. Статус: Capiat qui сареrе potest (Лат. - Лови, кто сможет поймать)
П.С. Авку поставлю после принятия анкеты.

Отредактировано Teara (2008-04-03 02:03:45)

0

14

Анкета ученика
1.Имя : Ritsuko/Ritsu (Ритцуко/Ритцу - ребенок)
2.Возраст : 17 лет
3.Раса(вид) : Оборотень (кошка) - слишком частое перевоплощение привело к реформированию организма существа в итоге, человеческая сущность сплелась с звериной , в последствии , выросли кошачьи ушки, хвостик , острые клычки. В прочем это есть плюс, минус же в том, что труднее стало проникать в мелкие щели , труднодоступные места.
4.Внешность :
Ритцу – девушка невысокого роста , с тонкими чертами лица , которые точно подчеркивают леденящие янтарные глаза и декоративные узкие очки – признак аристократии, тонкую шею довольно сильно стянутую черным ошейником с золотым бубенцом. Изумительная фигура облаченная в черный обтянутый топ , шорты и чулки, туфельки на невысоком каблучке с ленточными завязками , заколотые золотой маленькой брошью. Длинный волос , цвета жгучего пламени , всегда аккуратно уложены , вот только дерзкая челка никогда не ложиться так как надо , пытаясь жадно скрыть пронзительный взгляд девушки, в таких случаях Ритцу использует две заколки в форме кошачьих мордашек. Этот весь вид создает некий мысленный образ хрупкой девушки, но кто так это представляет , глубоко ошибается, все это всего лишь богема , которая скрывает истинную сущность, хотя и на левом плече сияет яркая черная татуировка , что значит «Dark Cat», но на неё мало кто обращает внимание.
5.Способности : По стандарту у всех кошек - обостренные чувства обоняния, слуха, зрения, гибкости движений, высокая скорость , шестое чувство, высокий уровень физической силы, выносливости.
6.Прошлое(Био) : Точно, кто такая Ритцу, откуда она ничего не известно. Эта кошка ещё с самого детства ведет кочевой образ жизни , странствует в поисках приключений и личного опыта. Известно наверняка, Ритцу оборотень изгнанник нарушив правило превращения в запрещенную ночь, сущность человека и животного скрестились в едино , повлияв как положительно так и отрицательно. Этой девушки стало намного труднее проникать в труднодоступные места, в положительную - вести бой стало проще используя при этом холодное, метательное оружие.
Долго странствуя, до ушей Ритцу дошел слух об одной школе, где могут вести обучение существа различных рас и возрастов. Такова информация стала слишком интересна для кошки и не теряя ни минуты времени кошка отправилась именно туда - Школа Мечей.
7.Почему решили поступить в школу меча? : ради интереса
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) : Свет, возможно изгнаннику , как эта кошка нужно немного добра, впрочем если таков выбор не скрывает в себе загадку.
9.Статус : Dark Cat

0

15

Анкета ученика
1.Имя :  Kirei
2.Возраст:  17
3.Раса(вид) : Принцеса Сидхе не благого двора  Полу сидхе - полу человек.
4.Внешность:   Трехцветные глаза, состоящие из трезх радужек: первая цветазеленой листвы после весеннего дождя, вторая цвета морской волны, а третья сияет ночным небом и по краям ее словно лунные отблиски. Роста не большого, что больше хароктерно для людей, чем для сидхе, окуратное личико,  кожа бледноватая, напоминающая лунный свет, волосы переливаются от рубинового, до кроваво красного,  на шее тоненькая серебряная цепочка, на левой руке, словно умелым мастером сделанная татуировка, от плеча к кисти красовался узор, серебристого цвета. Одета была в оченькороткую юбку и небольшой топ, поверх которых одевался доспех, на вид тонкий и легкий, но прочный. Много свободного тела, лишь потому, что у не благиз так принято. Телоприкосновение в неблагом дворе играет одну из важнеших ролей. Но часто меняю одежду. Уж сильно человечная черта.
5.Способности:  Обладает рукой крови (из малейшей царапинки может заставить вылиться приличное кол-во крови, при этом расширяя ранку, или создавая ее, если таковой нет на теле противника.) ,а так же ловкость и искустное владение оружием (только вот мастерства по нулям.).
6.Прошлое(Био): Родилась в Ситхене, мой отец был не благим сидхе, а мама обычной женщиной. Мама умерла, когда я была маленькой, от руки моего дяди Тараниса- короля Благого двора. Когда мне исполнилось пять лет, из-за ненависти к полукровкам, и из-за веры двора в то, что из-за меня они распрощаются со своим бессмертием, потому, что имею право на трон, меня чуть не утопила родная тетка, Королева Тьмы и Воздуха и Неблагого двора, тетя Андаис. Но, она слишком любила своего брата, моего отца, и не смогла меня убить. Сразу после этого мы с отцом переехали в мир людей. Когда мне исполнилось 13 лет убили отца, и на мою защиту выступила тетя Андаис, а вот ее сынок - Кел был против. Он много раз пытался меня убить, пока тетя не отправила его в зал пыток. А ко мне приставила нескольких стражей из своих Воронов. Но на мою жизнь покушения продолжались. После моего последнего визита к тете, я преуспела к силе, и чтоб я могла за себя постоять, когда меня вызавут на дуэль, мои потанциальные убийцы отправила меня в школу меча.
7.Почему решили поступить в школу меча?: Нужно развивать свои способности боя, и возможно чего-то еще...
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор): Неблагая сидхе...Тьма. Как говорится, лучше быть Королевой тьмы, чем рабой Света.
9.Статус:  +Принцесса крови+   
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

Отредактировано evil@Kirei (2008-07-04 20:31:27)

0


Вы здесь » Школа меча » Регистрация » Анкеты- ВАЖНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно