Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Газета "Знания" » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди-У людей нет каких-либо особых способностей, их преимущество - это гибкость, приспособляемость и быстрая обучаемость. Обычно получаются наиболее интересными и разнообразными, поскольку образ человека свободен от расовых стереотипов. Самая распространенная раса, что о них сказать: люди они люди и есть, никаких специальных способностей, или навыков в начале игры не имеют, но впоследствии могут стать грозными противниками.

Оборотни-Люди, умеющие превращаться в разных животных, но в основном в волков. Это изменение может    произойти  как пожеланию оборотня,  так и непроизвольно, вызванное,  например, определенными лунными  циклами или звуками (вой). Оборотни очень устойчивы против людских болезней. Оборотни не подвержены старению и физическим  заболеваниям благодаря постоянной регенерации (обновлению) тканей. Убить их можно только отрубив голову, ранив мозг или пронзив сердце. Потерянные конечности не восстанавливаются. Оборотни живут дольше людей, они гораздо выносливей и сильнее.

Гномы-Это великие мастера-кузнецы, ведающие тайны гор. Они первыми научились добывать руду и плавить металлы.В общем-то - это добрый и трудовой народ. Гномы похожи на людей, только меньше  ростом. Хоть ростом они и с ребенка, но наделены сверхъестественной силой. Они носят длинные бороды и живут гораздо дольше, чем люди. Гномы чрезвычайно обидчивы, вздорны и капризны. Они- искусные ремесленники, могут выковывать волшебные кольца, мечи, кольчуги и другие волшебные предметы. Они обладают поразительной страстью к изобретениям, использованию абсолютно новых технологий, создают невероятные конструкторские чудеса. Гномы живут гораздо дольше людей, но не бессмертны. Они – искуснейшие ювелиры. У гномов встречаются и женщины, только их очень мало. Гномы отличаются умом и хитростью.Слово «гном» произведено от греческого «гносис», т.е. «знание», а гномам издревле приписывались мудрость и тайное знание секретов природы.

Ангелы - сверхъестественное разумное существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Им не ведомы наши распри, раздоры, войны, гнев, ненависть и зависть. Любят все прекрасное. Одним словом добро в человеческом теле.

Демоны - они ангелы  которые взбунтовались против Бога, против небес, против всего доброго. Их крылья всегда чернее неба, им не понятны светлые чувства людей. Но милосердие им не чуждо.

Эльфы – неземные существа. Они быстры, легки. Хорошие стрелки, независимые.

Хранители – люди (хотя людьми их теперь назвать сложно), обладающие только одной силой. Они на протяжении веков должны хранить свою силу и оберегать. Имеются ввиду стихии: огонь, вода, земля, воздух и молнии, может кто ещё что придложит. Огонь занят

Феи – маленькие волшебницы, рост не превышает 10см., имеют крылья. Ворчливые.

Нежить - призраки, духи, личи, скелеты, зомби и многие другие, т.е. все, те, кто когда-то был живым.

Маги - люди обладающие магическим потенциалом (шаманы, чернокнижники и т.д.)

Предлагайте так же и другие расы. Мы будем пополнять список. Вам это зачтется.

0

2

А где ангелы???Ентож ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО РАСОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!Я же ангел :blink:

0

3

Никакой дискриминации! Выставляй описание как выше уже есть к некоторым рассам, и мы с удовольствием внесем Ангелов!

0

4

окей! ^_^

0

5

Тогда ждемс!  ;)

0

6

Ой, а вопрос можно?А почему ты написал что ангелы это такие пуфыстые зайчики?Вот например у мя дерзкий характер ноя всё равно ангелок!

0

7

Это написала я. Ангелы всегда добрые, но бывают исключение, ты одно из них. Ты не можешь быть злой, ну там всякие заговоры, подставы и т.д.

0

8

У мя такой хар. я ангел ,но  я же не виновата что я такая

0

9

Розетта, тогда не надо было выбирать такую расу, раз ты не согласна. Характер у тебя может быть любой, но вот за своими действиями придеться следить.

0

10

хм... слушайте, я новичок в этом деле, так что не судите строго!=) а чего рас так мало, сколько просто в фэнтезийном мире! нежить, големы, горгульи, и тд)) просто я была немного шокирована, увидя количество рас)))

0

11

Если с чем-то несогласны, валяйте нам описание рас. Админам некогда писать статьи [а вот я пишу, беру из башки и пишу. Обычно, на любом форуме меня ставят оформлять инфоблок. Там накапливается очень много статей...].

0

12

а еще Чернокнижник - это к расе магов или как отдельная раса??

0

13

Чернокнижник - специализация темного мага, это вообще не раса.

0

14

Стоять, не путаем рассы с магическими спецификациями.

Шаманов, магов и хранителей куда угодно, но только не к рассам.
А валькирии, так это вообще из другой оперы.

0

15

я не просто так спросила)) подруга уговорила к нам присоединиться, она помешана на чернокнижниках, вот и попросила узнать, что у вас здесь считается чернокнижником=))

0

16

Шаманов пожалуйста выбрасываем, ибо это не раса а специализация (имейте понятия).

0

17

Друг мой, но валькирии это чуть чуть другое:

Вальки́рия (Valkyrja, Wælcyrge — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и выбирает наиболее храбрых воинов, чтобы забрать их после их смерти в небесный чертог Вальхаллу.

Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.

В Вальхалле валькирии прислуживают воинам за столом.

0

18

Вообще валькирии - девы-воительницы, если говорить коротко. Они владеют всеми видами оружия безупречно. Излюбленное это конечно копье/щит.

0

19

Берем систему D&D 3,5 редакция и не паримся.
Гоблины, орки, халфлинги, гноллы, тролли, тифлинги, огры, хоббиты и многие-многие другие.

P.S. задолбало квенту писать, из чего рясы-балахоны доминиканцы кроили?

0

20

За чем это надо школе? вы сами подумайте! ЭТО ШКОЛА! А не поле битвы.

0

21

А личи тогда зачем? Кстати, а на ком по вашему будут практиковаться выпускники? Тем более не все из перечисленных рас злобные.

0

22

Хосподи... Если ученики будут тренироваться на живых существах, можете считать, что меня тут нет. буду приходить ученики и предлогать свои расы. Мне кажется, что вы пересидели на Онлайнах играх.

0


Вы здесь » Школа меча » Газета "Знания" » Расы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно